"Еще немного – и я сдохну": Лолита призналась в употреблении тяжелых наркотиков

Недавно российская и украинская певица Лолита Милявская побывала на шоу у телеведущей Анастасии Ивлеевой. В ходе интервью звезда эстрады рассказала о борьбе с наркозависимостью и тяжелых временах.

Так, Лолита Милявская призналась Анастасии Ивлеевой, что после 40 лет успела "посидеть" на тяжелых наркотиках, и эти годы она назвала самым тяжелым периодом в своей жизни.

По словам артистки, она очень сожалеет о том времени, потому что наркозависимость сказывается сейчас на здоровье "в виде сосудов".

– Этот год я запомнила на всю жизнь. Я слезла, потому что поняла, что еще немного – и я сдохну, – рассказала Лолита в разговоре с Анастасией Ивлеевой.

Однако сейчас, по заявлению Лолиты, она придерживается здорового образа жизни и занимается спортом, что также нередко видят ее подписчики Instagram-аккаунта.

56-летняя Лолита отказалась от вредных привычек, сбросила лишний вес и теперь сообщила, что действительно чувствует себя счастливой, ведь "жизнь началась с чистого листа".

При этом артистка добавила, что после окончания бракоразводного процесса с пятым мужем Дмитрием Ивановым с радостью снова выйдет замуж. Как известно, пока официальная часть расставания затягивается, так как ее супруг находится в карантине.

Кроме прочего, артистка не теряет своего чувства юмора, радуя поклонников шуточными видеороликами. Например, недавно Лолита насмешила фанатов чисткой унитаза в бюстгальтере.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya
Комментарии для сайта Cackle