Джиган нарушил карантин с незнакомкой

Рэп-исполнитель Джиган по приезде в Россию из Майами должен был находиться в изоляции на протяжении двух недель. Однако пользователи Сети уличили музыканта в нарушении карантина с незнакомой женщиной.

Джиган после прилета из Майами опубликовал несколько роликов в официальном Instagram-аккаунте, на которых он принимает у себя дома гостей – девушку и парня. При этом дети музыканта находились рядом, а вот супруги не было на видео.

Данные съемки были опубликованы в одном из пабликов в социальной сети, где комментаторы не смогли пройти мимо данной ситуации. Так, многие подписчики заявили, что у музыканта "странный карантин", поскольку он принимает гостей. Как отметили фолловеры, артист должен был находиться в изоляции и прекратить контакт с людьми полностью, в то время как сам Джиган "развлекается непонятно с кем". Кроме того, фолловеры припомнили в комментариях к публикации недавний случай с женщиной, нарушившей карантин, за что в отношении нее было возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что некоторые пользователи Сети заподозрили музыканта в измене. По их мнению, артист "доводит" свою супругу, приглашая в дом постороннюю женщину, тем более на глазах у детей.

– "Странный карантин", "Совсем жену не уважает, таскает в дом каких-то баб", "Самоизоляция – ничто…", "На одну уже завели уголовное дело, та что из Испании прилетела и пошла лекции давать в универ! Вот вам и карантин" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Джигана решила подать на развод после агрессии рэпера.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / anshlak
Комментарии для сайта Cackle