Жена Джигана решила подать на развод после агрессии рэпера

Появилась информация, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась. Супруга Джигана Оксана Самойлова решила подать на развод из-за поведения артиста.

Как пишут СМИ, после бурной вечеринки в честь рождения сына Давида, который родился 18 февраля этого года, рэп-исполнитель Джиган начал себя вести агрессивно. Отмечается, что музыкант "вымещал злость" на жене и детях. Кроме того, пресса утверждает, что мужчина якобы поднял руку на возлюбленную, которая родила ему четырех наследников. После этого Оксана Самойлова отправила его в клинику. Однако комментировать сложившуюся ситуацию пара не стала.

– Мы точно так же не знаем, что происходит, черпаем информацию из СМИ. Ни подтвердить, ни опровергнуть слухи пока не можем, – цитирует слова PR-агента Джигана издание "Комсомольская правда".

Также пресса пишет, что после агрессивного поведения супруга Оксана Самойлова решила подать на развод. А пользователи Сети поддерживают женщину и очень ей сочувствуют. По их мнению, возлюбленная рэпера "осталась одна с четырьмя детьми". Также поклонники пары осуждают поведение исполнителя, отмечая, что он ведет себя "не по-мужски".

– "Женщины рожают, а послеродовая депрессия у мужиков!", "Бедная Оксана, осталась одна с четырьмя детьми", "Любимой женщине плохо, а он веселится", "Оксана, бросай его, ты и одна все сможешь!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Джигана показала реакцию рэпера на известие о беременности сыном.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle