Певица Бьянка спела о разлуке с возлюбленным из-за коронавируса

Белорусская и российская певица Татьяна Липницкая, больше известная как Бьянка, недавно спросила поклонников об отношении к пандемии коронавируса. Вопрос она задала под своей публикацией в Instagram, где исполнила песню, повествующую о любимом с COVID-19.

Певица Бьянка опубликовала картинку из интернета, где показала людей в химических защитных костюмах с корзинами для продуктов. В изображение певица поместила аудиозапись, на которой поклонники услышали ее голос.

В отрывке Instagram-аккаунта Бьянка поет о возлюбленном, который должен был прийти на концерт, но его отменили из-за распространяющегося коронавируса нового типа. Позже и его поразила опасная инфекция.

– "Мама-миа, пандемия. Заграницу выехать не могу. Я влюбилась, как в первый раз, но у него коронавирус" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поет Бьянка.

Не все поклонники поддержали артистку. Среди комментариев встретилась и критика, где фанаты посчитали, что артистка "хайпует на смертях людей" и у нее "коронавирус головного мозга". Однако большинство стали делиться своим мнением насчет пандемии и применяемых мер защиты от вирусов.

– "Главное не паниковать", "Яна, трек вообще огонь", "Подскажите трек", "Слушаю новую песню Бьянки и не паникую", – пишут поклонники под публикацией.

Сама артистка не ответила на комментарии своих подписчиков. Ее пост набрал более девяти тысяч лайков.

Бьянка – 34-летняя артистка,уроженка Белоруссии. Она одна из первых исполнителей R&B в России. Свою музыкальную карьеру начала в 2003 году после сотрудничества с проектом "Серега", ради которого она отказалась представлять Белоруссию на конкурсе "Евровидение".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @biankarnb
Комментарии для сайта Cackle