Поклонники поразились омоложением Ларисы Долиной

Недавно известная 64-летняя певица Лариса Долина показала себя в шоу "Привет, Андрей!". После этого поклонники принялись осыпать знаменитость комплиментами в Instagram-аккаунте.

Фанаты пришли в восторг от помолодевшей советской и российской певицы Ларисы Долиной, которая посетила вечернее развлекательное ток-шоу Андрея Малахова.

Стилист, который подготавливал Долину к передаче, сделал естественный макияж, выделил ей глаза и выпрямил светлые волосы. Сама артистка была одета в классический черный костюм и туфли-лодочки. Свой результат стилист опубликовала в Instagram-аккаунте, чем вызвала бурю эмоций как у поклонников певицы, так и простых пользователей соцсети.

– "Определенно с каждым годом все прекраснее", "Хорошая певица и ученики все хорошие", "Ларисе Александровне тут будто 35", "Таинственная история Ларисы Долиной... Определенно с каждым годом все прекраснее", "Выглядит бомбически" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники в соцсети под публикацией.

Что именно является "волшебным" способом похудения Ларисы Долиной, поклонникам остается только гадать. Сама артистка рассказывала об особом питании без сладкого, жирного и мучного, и все это вкупе со спортом. Однако поклонники связывают резкое похудение артистки с расставанием прошлого года. Лариса Долина разбежалась с супругом Ильей Спициным, и, по мнению фанатов, это спровоцировало изменения во внешности певицы, пишет StarHit.

Лариса Долина – народная артистка РФ, советская и российская певица. Трехкратная обладательница Национальной российской премии "Овация" и исполнитель таких известных хитов, как "Погода в доме", "Половинка", "Льдинка", "Песня Нептуна" и другие.

Ранее сообщалось, что Лариса Долина удивила публику появлением на ТВ в "ночнушке".

Фото: Legion-Media, Instagram / StarHit
Фото: Instagram / @ulybka
Комментарии для сайта Cackle