Самый сексуальный мужчина 2018 года заразился коронавирусом

Британский актер театра и телевидения Идрис Эльба сообщил, что заразился коронавирусом нового типа. Об этом он оповестил своих поклонников в Twitter-аккаунте и рассказал о своем состоянии.

В марте и конце февраля у 47-летнего актера Идриса Эльбы была насыщенная жизнь: вечеринки, встречи, приглашения на мероприятия в активная социальная жизнь в целом. Однако недавно стало известно, что признанный в 2018-м самым сексуальным мужчиной года заразился COVID-19.

Об этом сообщил сам Идрис Эльба. В Twitter он обнародовал обращение к поклонникам вместе со своей женой Сабриной Доур, где рассказал, как протекает его болезнь. По его словам, каких-то явных симптомов у него нет, он чувствует себя хорошо и обещает держать фанатов в курсе дела.

– Оставайтесь дома, люди, и будьте прагматиками. А я буду держать вас в курсе того, как у меня дела, – пишет Идрис Эльба в профиле.

В СМИ также появилась информация, что проверку на COVID-19 актер прошел после мероприятия в Лондоне, где у супруги канадского премьер-министра Софи Трюдо обнаружили заболевание.

Известно в том числе и о других контактирующих с Трюдо: пилот "Формулы 1" Льюис Хэмилтон, певица Леона Льюис, а также экс-глава правительства Австралии Джулия Говард, пишет инфо.24.

В последнее время актер участвовал в проектах "Ковбой из гетто", "Жизнь – одиночество", "Отряд самоубийц 2", "Три тысячи лет тоски", "Тем сильнее они падут". Теперь фильмы остались без исполнителя роли.

Идрис Эльба за свою карьеру также поучаствовал и в других крупных картинах: "Темная башня", "Форсаж: Хоббс и шоу", "Кошки", "Мстители: война бесконечности", "Тор: Рагнарек", "Тор", "Мстители: Эра Альтрона", сериал "Лютер".

Журнал People назвал Эльбу самым сексуальным мужчиной года.

Напомним, коронавирусная инфекция, пришедшая из Китая, уже распространилась в ряде других стран. COVID-19 не обошел стороной звезд, политиков и спортсменов. Не так давно появились известия о положительном статусе Тома Хэнкса и его жены, а также Ольги Куриленко.

Фото: Pixabay.com
Фото: google.images
Фото: Twitter / @idriselba
Комментарии для сайта Cackle