Группа Little Big выступит на "Евровидении" в расширенном составе

На сцену конкурса "Евровидение", который пройдет в мае в Нидерландах, коллектив Little Big выйдет в составе из шести, а не четырех человек.

Известно, что в постоянном составе группы присутствуют четыре человека: три вокалиста – Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, а также диджей Сергей Макаров.

– Заявлено, что Little Big выступит на "Евровидении" в расширенном составе, на сцену выйдут шесть человек, – сообщает пресс-служба радиостанции Energy, в эфире которой было сделано признание.

Также музыканты рассказали о конкурсной песне, которая будет представлена широкой публике в четверг, 12 марта, в эфире программы "Вечерний Ургант". По словам лидера группы Ильи Прусикина композиция будет представлена в стиле рок-диско, металл-диско.

– Она будет в интересном стиле, это достаточно новый формат для нас. Мы ее придумали, когда все вместе поехали отдыхать в январе, – рассказал фроонтмен.

Ранее лидер группы рассказал о том, как была написана новая композиция. Напоминаем, что группа Little Big будет представлять Россию на вокальном конкурсе "Евровидения-2020".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle