Кокорин избавился от дорогостоящих авто с госномерами "ВОР" и "ХАМ"

Нападающий петербургского ФК "Зенит" Александр Кокорин рассказал, что продал свои "крутые" машины с необычным сочетанием букв в госномерах. Всего в автопарке спортсмена было не менее трех авто многомиллионной стоимости.

Недавно был опубликован выпуск шоу с российским блогером и ведущим на популярном видеохостинге YouTube. Интервью давал Александр Кокорин, который впервые рассказал некоторые подробности о своей страсти – автомобилях.

Известно, что у Кокорина в его автопарке был Gelandewagen (Mercedes Benz G 65 Mansory), Porsche, Bentley и гоночная машина Lamborghini Aventador желтого цвета. Последняя при этом отличалась не только ярким стилем, но и набором букв на госномере, которые образовывали слово "ХАМ".

В своем интервью футболист признался, что гоночную "ламбу" он продал, а "гелик" у него забрали. При этом Gelandewagen был среди других машин главной гордостью спортсмена, она появилась у него еще в 2014 году, а буквы на госномере также представляли собой слово – "ВОР". На то время такая машина стоила 75 миллионов рублей.

– Продал сразу (о Lamborghini – прим. ред.). Захотел очиститься. У меня были "гелик", Porsche и "ламба". В один день все забрали, – рассказал Кокорин, приводит его слова издание "Чемпионат".

Porsche также был продан Кокориным. Это та самая машина, на которой футболист попал в неприятный дорожный инцидент: его задержали сотрудники ГИБДД за разворот через двойную сплошную.

О судьбе Bentley спортсмен ничего не рассказал, но известно, что и здесь у машины на номере имеется особенность – сочетание букв в виде инициалов Кокорина (КАА).

Напомним, что после выхода из колонии футболист играет в команде "Сочи". В свой первый официальный матч он забил гол, однако во второй встрече отличиться ему не удалось. Это не помешало ФК обыграть екатеринбургский "Урал" (2:0).

Ранее также сообщалось, что Александр Кокорин рассказал о своей зарплате в "Зените".

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @_kokorin9
Комментарии для сайта Cackle