Кокорин подтвердил слова Уткина о зарплате в "Зените"

Скандально известный футболист Александр Кокорин рассказал, что его зарплата в ФК "Зенит" составляет менее 20 тысяч рублей. Недавно подобную информацию сообщал и спортивный журналист Василий Уткин.

Российский спортсмен и нападающий "Зенита" Александр Кокорин сообщил о размере своей зарплаты. Как оказалось, футболист зарабатывает чуть выше прожиточного минимума, находясь в стане сине-бело-голубых.

Футболист рассказал, что на данный момент получает менее 20 тысяч рублей, однако он не назвал точных цифр. По его словам, ему не разрешено сообщать об этом больше по условиям контракта.

Ранее похожую информацию сообщал спортивный журналист Василий Уткин, который не только назвал действующий доход российского футболиста, но и напомнил о его словах о том, что после выхода из мест заключения Кокорин готов играть бесплатно.

Известно, что недавно Александр Кокорин задумался о переходе в один из европейских клубов: форвард планирует разорвать контракт с "Зенитом" и уехать за границу. При этом сторона игрока понимает, что найти клуб в РФ ему будет сложно из-за отказа переходить в ФК "Сочи".

Также незадолго до этой новости сообщалось, что Кокорин забил гол ударом через себя на тренировке "Зенита".

Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на источник.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle