"Я кайфую": Лобода предупредила фанатов о паузе после важных событий в карьере

Известная певица Светлана Лобода сейчас находится в отпуске и делится с поклонниками своими впечатлениями в Instagram. Недавно она опубликовала видео, где рассказала, что будет отдыхать от концертов намного чаще, чем обычно.

Светлана Лобода недавно посещала Париж, где побывала на неделе моды и прогулялась у закрытого из-за вспышки коронавируса Лувра. Позже поклонники заметили на ее странице публикации уже в другой, тропической локации.

Так, появилась видеозапись, где она прогуливалась среди пальм в очках в белом свитшоте. В процессе записи она рассказала поклонникам, что собирается больше отдыхать после концертов, особенно посвящать этому время после концертов.

– "Недавно я приняла для себя решение, что после каждого важного события я буду неделю отдыхать", – рассказала Лобода в видео.

Певица поделилась, что за последние пять лет слишком много работала и заслужила отдых.

Известно, что у артистки скоро состоится тур по Германии, а ранее ее клип на песню "Новый Рим" набрал пять миллионов просмотров за четыре дня, чем она также хвасталась в социальной сети.

– "Теперь я кайфую... иногда", – подытожила певица.

Поклонники предположили, что во время своей поездки Лобода встретится со своим известным немецким знакомым – Тиллем Линдеманном, однако сама певица ничего об этом не сообщает.

– "Постоянно Германия!", "Правильно, вы заслужили", "После каждого и перед каждым концертом", "К Тиллю едете?", "Да, график жопа, отдыхайте", "Набирайтесь сил, любовь", – пишут поклонники под публикацией певицы.

Нашлись также и те, кто поинтересовался, как артистке новый клип лидера Rammstein. Напомним, что из-за этого видео новосибирские феминистки обратились в мэрию с требованиям запретить выступление Линдеманна и уже получили на это ответ.

Ранее сообщалось, что на неделе моды в Париже Лобода показала себя в трендовом костюме.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lobodaofficial
Видео: Instagram / @lobodaofficial
Комментарии для сайта Cackle