Алсу восхитила поклонников "шикарным" платьем

Эстрадная исполнительница Алсу предстала перед поклонниками в новом образе. Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида артистки, назвав ее платье "шикарным".

Алсу в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором продемонстрировала подписчикам новый образ. На кадре артистка позирует в атласном платье со сборками. Изюминкой наряда стало то, что у него лишь один рукав, выполненный из бархатной ткани и украшенный бусинами.

– Я и моя любовь к платьям с одним рукавом (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала фотографию певица.

Пользователи Сети были восхищены внешним видом артистки. Многие поклонники в комментариях к посту заявили, что выбранное Алсу платье является "шикарным". По их мнению, наряд "идеально" сел на фигуру знаменитости. Кроме того, подписчики отметили, что исполнительница постоянно удивляет их своими образами, которые всегда являются актуальными и трендовыми. Однако нашлись и те, кто не одобрил выбор певицы, назвав его "чересчур вульгарным" и "странным".

– Почитала коментарии... наверное у меня не развит вкус но мне не нравиться. Платье странное. Я поклонница луков Алсу. А это мне кажется странным, – высказался один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу призналась в оплате голосов для дочери на музыкальном конкурсе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle