Алсу призналась в оплате голосов для дочери на музыкальном конкурсе

Российская исполнительница Алсу в одном из последних интервью впервые прокомментировала победу наследницы на "Голосе". Певица заявила, что действительно оплачивала голоса своей дочери Микелле на проекте.

Алсу была приглашена в качестве гостя на YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!". В ходе интервью артистка заявила, что в скандале с победой ее дочери на конкурсе виновата "несовершенная" система голосования. Как оказалось, каждый человек может проголосовать от одного 20 раз. Данное правило исполнительница не нарушала, а исключительно воспользовалась этим правом в пользу наследницы. Как отметила знаменитость, по большому счету это было не соревнование, а аукцион, в котором победу одержит тот, кто предложит большую сумму.

-Да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Все участники всех сезонов покупали голоса, потому что невозможно было отдать свой голос, не заплатив, – заявила артистка.

Как сообщила Алсу, каждое смс стоило определенную сумму денег. При этом сама знаменитость купила 40 сообщений, поскольку имеет два телефона. Она отметила, что каждый человек отправлял столько смс, сколько позволял ему доход. Поэтому исполнительница попросила всех своих родственников отдать голоса за дочь Микеллу.

Однако информацию о том, что большинство сообщений за Микеллу приходили с номеров со схожим набором цифр, Алсу прокомментировать никак не смогла. Тем не менее отметила, что не может контролировать всех людей, оценивших талант ее наследницы. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу дала комментарий по поводу скандала на шоу "Голос".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle