Мадонна разрыдалась на сцене после падения со стула в Париже

Американская поп-певица и танцовщица Мадонна недавно приехала в столицу Франции со своим концертным туром. На одном из выступлений произошел инцидент, в результате которого артистка получила травму колена: она упала со стула. Произошедшим она поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Недавно в Париже состоялась премьера шоу американской певицы Мадонны Madame X: проект, с которым она совершает свой гастрольный тур. Все выступления проходили без инцидентов, певица удостоилась оваций публики и даже признания в любви от француза Жан-Поля Готье, однако этот раз стал исключением.

В своем профиле Instagram артистка опубликовала слова благодарности к "понимающему Парижу". Она рассказала, что на сцене во время выполнения танцевальных движений кто-то из участников шоу по ошибке убрал из под нее стул не вовремя, в результате чего она упала и травмировала колено.

При этом в Сети также появились рассказы от посетителей и поклонников певицы. По словам одного из зрителей, во время выполнения хита Vogue на самом деле артистка села мимо стула и упала на пол. После этого она встала, но к глазам подкатывали слезы, пока она просто не разрыдалась: потом артистка не могла остановиться.

Что было дальше очевидец инцидента с Мадонной не уточнил. Тем более, позже в Twitter на информацию о падении Мадонны ответили, что не помнят такого на шоу.

– Некоторые думают, что она упала, другие думают, что этого не было. Но все, кажется, согласны с тем, что она была великолепна, – пишет один из пользователей Сети, приводит его слова "Пятый канал".

Тем не менее, Мадонна поблагодарила парижскую публику, и сообщила, что несмотря на травму не отменит своих концертных туров как бы ей тяжело не было.

Издание Daily Mail уточняет, что ранее артистку видели в Париже с тростью: она шла к машине в пуховике с капюшоном, опираясь на трость. По данным издания, 61-летняя Мадонна отменила 14 концертов из-за боли после травмы колена, полученной в прошлом году. По ее словам, то, что она еще дает концерты и вытанцовывает на шоу "настоящее чудо".

Ранее сообщалось, как именно 67-летний французский модельер Жан-Поль Готье признался Мадонне в любви.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle