Экс-стилист Пугачевой назвал Брухунову "ходячим чучелом"

Бывший стилист Примадонны отечественной эстрады Джордж Ровалс высказался по поводу внешности молодой супруги Евгения Петросяна. По словам мужчины, Татьяна Брухунова является "ходячим чучелом".

Как пишут СМИ, стилист Джордж Ровалс, который работал со многими звездами российского шоу-бизнеса, включая Аллу Пугачеву, высказал свое мнение по поводу внешнего вида нынешней супруги юмориста Евгения Петросяна. По мнению парикмахера, жены так не выглядят. Кроме того, он не понимает, чем "зацепила" девушка комика.

– Я с такими обезьянами не дружу. После Джулии Робертс работать с такими, как Брухунова, не могу. Она же кукла! Ходячее чучело! – цитирует слова Ровалса издание "Собеседник".

Также стилист заявил, что Брухуновой "денег не хватит" для оплаты его услуг. Ровалс уверен, что нужно "весь шоу-бизнес менять", кроме Аллы Пугачевой и Людмилы Гурченко, поскольку они являются "неприкасаемыми". Звездный парикмахер добавил, что эти актрисы "могли позволить себе все".

Стоит отметить, что Татьяна Брухунова ежедневно тратит около 130 тысяч рублей. Кроме того, одеваться она предпочитает исключительно у именитых дизайнеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян женился на своей молодой возлюбленной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle