Звезда "Бригады" Екатерина Гусева поделилась фото из "70-х"

Российская актриса театра и кино Екатерина Гусева, которая получила широкую известность благодаря роли супруги Саши Белого из "Бригады", поделилась с подписчиками интригующим фото. По словам женщины, это снимок из "70-х".

Екатерина Гусева накануне опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте новый снимок, который подписчики назвали интригующим. Дело в том, что пост знаменитость не сопроводила никаким комментарием. На самом кадре артистка предстала в ванной перед зеркалом с бигуди на голове.

Однако обстановка и внешний вид женщины вызвали очень много споров среди пользователей Сети. Многие поклонники стали интересоваться в комментариях к посту, где это находится Гусева, реальная ли это квартира или декорации к фильму. На основное количество интересующих подписчиков вопросов знаменитость решила дать ответы.

– Екатерина, это вы где? – поинтересовался один из фолловеров.

– В 70-х. Новый фильм снимаем сейчас, – заявила Екатерина Гусева.

Не оставили без внимания пользователи Сети образ звезды. Так, многие поклонники отметили, что актрисе удалось удачно вжиться в роль. Кроме того, подписчики буквально усыпали Екатерину Гусеву комплиментами, отметив ее внешние данные.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Екатерина Климова поделилась с подписчиками в микроблоге снимком, на котором ей 18 лет.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle