Асмус предпочла кнопочный телефон смартфону

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась с пользователями Сети своими мыслями по поводу цифровых технологий. По словам знаменитости, ей тяжело дается освоение гаджетов.

Кристина Асмус в официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками новым фото с отдыха. На кадре артистка позирует перед объективом камеры в "легком", как его назвали поклонники, наряде. На девушке надета бежевая юбка-миди, белая футболка и шляпа с широкими полями в тон. Однако снимок артистка сопроводила признанием, что не умеет в полной мере пользоваться всеми достижениями современной цифровой техники.

– Печатаю на клавиатуре одним пальцем. А когда на кассе мне говорят: "Прикладывайте телефон к терминалу, я не понимаю, что от меня хотят <...>. Я даже музыку не умею скачивать (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – рассказала Асмус.

Также артистка рассказала поклонникам, что в близком окружении ее называют "динозавром", поскольку она до сих пор смотрит фильмы "старым" способом, не подозревая о существовании специальных приложений. В конце своего поста девушка обратилась к подписчикам с вопросом, есть ли среди них "такие же продвинутые пользователи", а также всерьез задумалась насчет того, чтобы вернуться к использованию кнопочного телефона.

Стоит отметить, что большинство пользователей Сети поддержали знаменитость, отметив, что и сами едва справляются с темпами современных технологий. Среди комментировавших публикацию нашлись и те, кто заявил, что лишь недавно решили поменять кнопочный, "обычный" телефон на "сенсорный".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус показала "идеальную" фигуру в купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle