Асмус показала "идеальную" фигуру в купальнике

Популярная актриса театра и кино Кристина Асмус продемонстрировала пользователям Сети свои формы. Поклонники заявили, что у знаменитости "идеальная" фигура.

Кристина Асмус в официальном Instagram-аккаунте поделилась снимком, на котором она позирует на фоне моря. Артистка стоит на причале, повернувшись спиной к камере и приподнявшись на носочки. Из одежды на ней красуется черный слитный купальник с рукавами-рюшами, который полностью облегает фигуру.

– Загораживаю море (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала кадр знаменитость.

Пользователи Сети были приятно удивлены снимком. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что у 31-летней актрисы "идеальная" фигура, несмотря на роды. Кроме того, некоторые поклонники отметили, что у Асмус нет "ни грамма целлюлита" на теле. Среди оценивших красоту знаменитости были и те, кто решил с этого момента заняться собой, чтобы выглядеть также.

– "Ну нельзя иметь такие идеальные формы!", "Пошла качать орех", "как можно иметь такую идеальную фигуру!", – высказали мнение подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус приняла участие в съемках интимной сцены клипа Егора Крида. Пользователи Сети возмутились откровенными моментами ролика с супругой Гарика Харламова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle