Ляйсан Утяшева показала "толстого" Павла Волю

Российская гимнастка Ляйсан Утяшева опубликовала в микроблоге снимок с преобразившимся супругом. Пользователи Сети заявили, что юморист "заметно потолстел".

Ляйсан Утяшева в Instagram-аккаунте поделилась с поклонниками необычным снимком. Спортсменка запечатлела себя в компании супруга на фоне пляжа в спортивной одежде, после чего подвергла фотографию редактированию. В результате этого на кадре пара получилась в искаженном виде, причем у Павла Воли размеры тела гораздо больше, чем у возлюбленной.

-Ожидание – реальность. Так могло было быть, если бы мы задержались в Америке на полгода (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост спортсменка.

Кроме того, Утяшева отметила, что даже на отдыхе они с семьей продолжали придерживаться здорового образа жизни и бегали по утрам босиком по песку вдоль пляжа. Пользователи Сети в комментариях к публикации оценили шутку телеведущей. Однако многие поклонники отметили, что юморист получился гораздо массивнее, чем его возлюбленная. А некоторые подписчики даже решили пошутить над преображением Павла Воли, заявив, что раньше он смеялся над формами своего коллеги Гарика Харламова, а теперь над ним смеются.

-"Пашка заметно потолстел", "Смеялся над весом харлы, а теперь сам такой", "наконец-то Павел поправился", – посмеялись фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева предстала перед поклонниками в новом образе. Пользователи Сети были поражены смелостью спортсменки, решившейся обрезать длинные волосы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle