Ляйсан Утяшева кардинально изменила имидж

Знаменитая российская гимнастка Ляйсан Утяшева предстала перед поклонниками в новом образе. Пользователи Сети были поражены смелостью спортсменки, решившейся обрезать длинные волосы.

Сегодня в официальном Instagram-аккаунте известной спортсменки появилось новое фото. На кадре Ляйсан Утяшева позирует вместе со своим супругом Павлом Волей. Однако внимание приковывает сразу тот факт, что у спортсменки новая стрижка – каре. А красная помада, которая красовалась на губах гимнастки, дополнила образ.

-И снова новая причёска – каре Надолго ли...??? Мне кажется, я оборотень (Авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – сообщила в подписи к посту Утяшева.

Пользователи Сети были удивлены новой прическе знаменитости. Многих поклонников поразила смелость и решительность, с которой спортсменка избавилась от длинных волос. Тем не менее подписчики одобрили выбор Утяшевой. Они отметили, что каре телеведущей очень идет. Кроме того, некоторые фолловеры написали, что в кардинальной смене имиджа нет ничего плохого.

-"Что это оборотень с каре отлично, надо меняться, пусть и на неделю", "Очень идет каре", "Красивая какая Ляйсан! И пара красивая", "Смена имиджа! Вам очень идет", "Вы божественны в любом амплуа, восхищаюсь", – высказались подписчики Утяшевой.

Стоит отметить, что спортсменка еще в прошлом году начала проводить эксперименты с внешностью. Сначала она начала активно худеть, а затем несколько раз перекрасила волосы и стала носить парики. Как говорила сама гимнастка, она восхищается решимостью моделей, которые без раздумий могут менять цвет волос, отстригать локоны или наращивать их.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева рассказала о сексуальных пристрастиях Павла Воли.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle