Ургант пришел на встречу со знаменитым модельером в трусах

Российский телеведущий Иван Ургант в одном из последних выпусков своей передачи на федеральном канале пришел на встречу с Жаном-Полем Готье без штанов. Соответствующее фото артист опубликовал в своем микроблоге.

Сегодня Иван Ургант опубликовал в официальном Instagram-аккаунте снимок, на котором он запечатлен со знаменитым французским модельером. Судя по фону, кадр был сделан в студии программы "Вечерний Ургант", в которой артист является телеведущим. Однако взгляд пользователей Сети приковывал тот факт, что на встречу с Жаном-Полем Готье российский актер пришел без штанов. Перед объективом камеры Ургант с серьезным лицом позирует в пиджаке, рубашке и трусах.

‒ Жан Поль и Жан Уржан (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – пошутил в подписи к посту телеведущий.

Пользователи Сети в комментариях к посту оценили чувство юмора артиста. Также многие поклонники отметили, что трусы великоваты для телеведущего, нужно было меньше на несколько размеров брать. Нашлись и те, кто не смог оставить без внимания красоту ног Ивана Урганта.

‒ "Какие ножки", "Брюки топ", "Пожалуй, трусы лишние", "Ого, а у Вас, Иван, такиееее ногииии", "Не уж то ЖанПоль так хорош, что штаны с Ванечки слетели", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иван Ургант поделился в своем блоге снимком в модном образе. Поклонники были приятно удивлены таким изменениям во внешности кумира.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle