"Помолодел лет на 30": Иван Ургант восхитил фанатов новой стрижкой

Знаменитый российский актёр театра и кино, шоумен, теле – и радиоведущий Иван Ургант поделился в своем блоге снимком в модном образе. Поклонники были приятно удивлены таким изменениям во внешности кумира.

Популярный телеведущий опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте снимок, на котором изображен в парикмахерском кресле с серьезным лицом. У артиста теперь новая стрижка: выбриты виски, а все оставшиеся волосы зачесаны на левый бок.

-Отпуск где-то рядом… – подписал свежую фотографию Иван Ургант.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо снимка. Многие поклонники телеведущего заявили в комментариях к посту, что Урганту очень идет новый имидж. По их мнению, 41-летний мужчина молодо и стильно выглядит в таком образе. Однако не обошлось и без сравнений с другими представителями современного шоу-бизнеса. Так подписчики заявили, что шоумен с измененной стрижкой стал похож на фронтмена рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна и знаменитого американского актера Роберта Де Ниро. Кроме того, нашлись и те, кто отметил сходство отечественного артиста с героем повести Николая Гоголя Тарасом Бульбой.

-"Помолодел лет на 30", "К панк-фестивалю готов", "Очень стильно и свежо", "сразу – 10 лет!!! ", "Класс! На Тиля похож", "Как юный Де Ниро в таксисте", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что приемная дочь Ивана Урганта поделилась в своем блоге снимком, на котором она запечатлена в компании темнокожего возлюбленного. Молодые люди проживают в Нью-Йорке.


 

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle