Фанаты были растроганы "нежным" фото Харламова с мамой

Российский юморист и шоумен Гарик Харламов поделился в микроблоге архивным снимком с мамой. Пользователи Сети написали, что фото получилось "нежным".

Гарик Харламов в честь дня рождения своей мамы опубликовал в официальном Instagram-аккаунте совместный с ней архивный снимок. На кадре родительница приобняла шоумена, при этом оба они улыбаются. В подписи к посту артист обратился к имениннице с поздравлением.

– Мамуля с днем рождения ! Люблю тебя безмерно. Ты все знаешь, тут писать нет смысла Ура ! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписал фотографию телеведущий.

Пользователи Сети пришли в умиление от снимка. Многие поклонники в комментариях к посту заявили, что фотография получилась "очень нежной" и "трогательной". Однако отметили, что Харламов не похож на родительницу. По их мнению, женщина выглядит очень молодой и красивой. Кроме того, фолловеры написали, что данный пост оказался одним из самых "осмысленных" и "добрых" в ленте артиста.

– "Первый добрый и осмысленный пост в этой ленте, я даже перепроверил , правильно ли я все понял", "Прекрасные всего самого наилучшего", "Да, е-мае!!! Мама молодая и красивая!! Рядом с сыном смотрится, как жена!!", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гарик Харламов рассказал о наличии запретных тем для шуток.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle