Гарик Харламов рассказал о наличии запретных тем для шуток

Резидент Comedy Club Гарик Харламов поделился темами, над которыми он никогда не станет шутить. При этом он отметил, что в юморе необходимо знать грань, чтобы никого не обидеть.

По словам Харламова, он никогда не станет шутить про теракты, болезни, геноцид и тому подобное. Также для него существуют темы, юмор в которых должен быть осторожным. К таким, например, относятся инвалидность и религия.

– Одно дело шутить над инвалидом, другое дело шутить над некой проблемой – причем так, чтобы никому не было обидно. Не переходить на личности. Это тонкая материя, – подчеркнул юморист.

Также он рассказал о черном юморе. Харламов отметил, что в данном жанре шутки, наоборот, должны звучать жестко. Об этом пишет RT.

Гарик Харламов – российский юморист, актер и телеведущий. Известность шоумену принесло участие в программе Comedy Club, которая выходит на ТВ с 2005 года. Он был женат на менеджере Юлии до 2013 года, после этого Харламов начал отношения со звездой "Интернов" Кристиной Асмус. Так, из-за съемок актрисы в постельной сцене фильма "Текст" разразился скандал. Однако юморист отметил, что гордится работой супруги. При этом он "отомстит" ей в сериале "Зона комфорта".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle