Валерия показала возможности своего тела

Эстрадная исполнительница Валерия в своем микроблоге провела спортивный мастер-класс для подписчиков. Пользователи Сети высоко оценили физические возможности 51-летней артистки.

Валерия в официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео, на котором показала комплекс упражнений на поддержание красоты и здоровья тела. На кадрах 51-летняя исполнительница в "полуодетом" виде, как она сама выразилась, сначала поднимает гантели по десять килограммов, а затем стоит в планке на фитболе. В подписи к посту знаменитость сообщила, что ролик посвящен "ехидным подписчикам", которые настаивают на бесполезности здорового образа жизни.

-В комментарии к предыдущему посту я пообещала одной такой злобствующей мадам выложить видео в полуодетом виде (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост артистка.

Кроме того, Валерия отметила, что не преследует цели соревноваться с профессиональными спортсменами, а также сравнивать себя с девушками модельной внешности. По словам певицы, она полностью удовлетворена результатами своих тренировок.

Пользователи Сети оценили физические возможности кумира. Многие поклонники заявили в комментариях к посту, что у исполнительницы "огромная сила воли", если она так усердно следит за своей внешностью. Кроме того, некоторых подписчиков обеспокоил тот факт, что хрупкая Валерия поднимает настолько большой вес. Они посоветовали чаще жалеть себя.

-"Не слишком большой вес, Валерия!? 10 кг гантеля, я так поняла? Не испытываете потом перегрузки, вечером или на следующий день?", "Лерочка, ты – лучшая, самая самая! Да и все эти знают!!!", – высказали мнение фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Валерия в поездку на несколько часов засунула в косметичку напольные весы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle