Валерия засунула напольные весы в косметичку

Супруг эстрадной исполнительницы Валерии Иосиф Пригожин показал подписчикам в микроблоге причину их последней ссоры. Как оказалось, артистка в командировку на несколько часов решила взять косметичку, в которую положила напольные весы.

Иосиф Пригожин в своем официальном Instagram-аккаунте поделился с подписчиками новым роликом, в котором рассказал о причине последней ссоры с супругой. На кадрах продюсер показывает дорожную косметичку исполнительницы, в которой помимо нескольких баночек с косметическими средствами, лежат напольные весы. Однако мужчина уверяет, что не понимает, для чего в командировку на несколько часов брать прибор для измерения веса.

-Проснулся сначала с хорошим настроением, а потом оно у меня испортилось. Я никак не пойму, зачем нужно собой на один день тащить весы. Это уже перебор (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – сообщил в подписи к посту артист.

По словам Пригожина, он "орал, как резаный", в то время как его возлюбленная оставалась невозмутимой, настаивая на том, что "это ее дело" и супруга данная ситуация "задевать не должна". Большинство пользователей Сети в комментариях к посту выступили в защиту Валерии. Они отметили, что, каждый человек сам вправе решать, что ему нужно в ту или иную минуту.

-Правильно Валерия нечего мужчинам заглядывать в женские сумочки, порой мы сами не помним что там лежит, – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты высмеяли Валерию за необычное фото с супругом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle