Мать оставленных в Шереметьево мальчиков заявила об издевательствах мужа

Мать брошенных в аэропорту Шереметьево детей рассказала о ситуации, происходящей в семье.

Мать двух мальчиков, оставленных отцом в аэропорту с запиской, рассказала, что сейчас лежит в больнице. По ее словам, бывший супруг избивал ее до такой степени, что она получила сотрясение мозга. Теперь при утомлении она теряет мысль и сильно заикается.

Женщина утверждает, что именно агрессивное поведение мужа стало причиной развода. При этом мировой суд оставил детей с отцом. Она считает, что экс-супруг добился этого с помощью связей.

– Мне он пригрозил, что убьет, если буду с ними общаться. <…> Он не давал, внушал им мысль, что я плохая мать, и ничему хорошему их не научу, – пояснила женщина.

Он отметила, что узнала о новости, что ее дети оказались брошены в аэропорту Москвы, из социальных сетей, а потом уже с ней связались социальные службы. После этого она направилась в отдел по делам несовершеннолетних в Следственный комитет, но там ей дали повестку на заседание комиссии по детям и пообещали лишить ее и отца мальчиков родительских прав.

По мнению женщины, у ее экс-супруга мужа психическое расстройство из-за неблагополучного детства, так как он всю жизнь провел в приютах, сообщает телеканал "360".

Напомним, что в аэропорту Шереметьево были найдены два мальчика. Их оставил отец с запиской, что больше не может их содержать. Когда мать детей нашлась, она выразила готовность их забрать.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle