Мужчина из Хабаровского края бросил двоих детей в аэропорту Шереметьево с запиской

Мужчина прилетел в Москву из Хабаровска и оставил в аэропорту своих детей с запиской, что ему не на что их содержать.

В аэропорту Шереметьево были найдены два мальчика – 2011 и 2014 года рождения. Их оставил там отец, когда они вместе прилетели из Хабаровска в Москву. Как рассказали в пресс-службе аэропорта в детском рюкзаке были найдены свидетельства о рождении обоих братьев, а также записка, оставленная мужчиной, сообщает РИА "Новости".

В записке отец попросил помочь его детям и определить их во временный дом приюта. По его словам, он попал в очень трудное финансовое положение и пообещал их позже забрать.

– Прошу детей не разлучать. Документы на детей в рюкзаке. Простите, но в данный момент у меня другого выхода нет, – передает сообщение из записки Lenta.ru.

По информации агентства "Интерфакс", в настоящее время власти решают вопрос о перевозке мальчиков в Хабаровский край. Детей планируют поместить в специальное учреждение, пока не установят ближайших родственников. Также в данный момент ведется поиск отца и матери братьев.

Как стало известно РЕН ТВ, мать детей сбежала от мужа в 2016 году, так как между ними возникло непонимание. Она отвела мальчиков в детский сад, а после пропала. Несмотря на это, через некоторое время в социальных сетях начали появляться совместные фотографии супругов. Однако сейчас ее местоположение неизвестно.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle