Доктор Мясников назвал коронавирус в КНР выгодным для национальных организаций

Известный российский врач и телеведущий Александр Мясников поделился мнением относительно бушующего в Китае коронавируса. По его словам, болезнь является выгодной для представителей национальных и международных организаций, которые платят по сто и выше миллиардов долларов, чтобы избежать настоящей эпидемии.

Так, ведущий и врач Александр Мясников вспомнил о 2000-х годах, когда на Китай "свалилась" похожая вспышка вируса. Тогда национальные организации платили баснословные суммы ради того, чтобы не началась масштабная эпидемия. Однако прошлая "эпидемия" давно утихла, а финансирование, вероятно, не закончилось только для коррупционеров.

– Почти 20 лет сидеть на таком финансировании! Понятно, что кто-то воспринял новый коронавирус как подарок судьбы – предыдущая эпидемия заглохла годы назад! Ищите тех, кому это выгодно – высказался врач, пишет URA.RU.

Доктор Мясников также уточнил, что вероятность катастрофы мирового масштабах из-за нового коронавируса возможна, но не сейчас. Однако когда именно такое теоретически может произойти врач не уточнил.

Напомним, что вспышка коронавируса была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань. По последней информации погибли 80 человек.

Недавно Роспотребнадзор рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в КНР и дал другие советы туристам. Ведомство в том числе разработало пакет мер против коронавируса в РФ.

Недавно информационный новостной сайт VSE42.Ru публиковал материал относительно мировых эпидемий, уничтожающих человечество.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle