Толкалина в бикини под пуховиком решила "зажечь солнце" в Крыму

Толкалина удивила своих фанатов необычным пляжным снимком. Актриса отправилась на побережье в купальнике и верхней одежде и сообщила об отсутствии солнца в Крыму.

41-летняя актриса сейчас находится в Ялте, о чем она оповестила подписчиков, разместив в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой она позирует, стоя на берегу Черного моря. Знаменитость облачена в полосатый раздельный купальник и пуховик, развивающийся на ветру. Образ актриса дополнила высокими туфлями на шпильках.

– Почему бы и не повторить, если хорошо? Солнца в Крыму тоже нет. Будем зажигать свое, – сообщила Толкалина в посте.

Пользователи Сети высоко оценили пост знаменитости и ее телосложение. Поклонники назвали Толкалину смелой, так как не каждый решится раздеться в январе, и пожелали ей здоровья. Многие фанаты пришли в восторг от стройной фигуры 41-летней актрисы и адресовали ей массу комплиментов.

Однако, не всем фолловерам понравилась публикация звезды. Некоторые поинтересовались, не замерзла ли она. Другие юзеры упрекнули ее за публикацию подобного снимка.

– Обнаженная и смешная картина, и если вы будете уважать себя, вы не будете публиковать такую ​​картину, – пожаловались недовольные пользователи.

Ранее редакция VSE42.RU сообщала, что актриса Любовь Толкалина показала лицо тайного возлюбленного.

Фото: Instagram / tolkalinaliuba, pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle