45-летняя актриса Ксения Алферова похвасталась идеальной фигурой

Российская актриса театра и кино, телеведущая Ксения Алферова предстала перед публикой в откровенном наряде. Пользователи Сети заявили, что у 45-летней артистки идеальная фигура.

Накануне знаменитая российская актриса Ксения Алферова в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками снимком, на котором она позирует, стоя по колено в воде на фоне морского пейзажа во время заката. 45-летняя телеведущая для кадра выбрала черное бикини с яркими вставками розового и желтого цветов.

– Как я соскучилась по солнцу, по морю тоже, но по солнцу, очень. Недавно появилось ненадолго и как хорошо стало, как легко, – подписала фотографию актриса.

Кроме того, Алферова отметила, что в последнее время ей особенно сложно просыпаться, поскольку "серые будни" удручают ее. В конце подписи к посту она обратилась к солнцу с просьбой "прийти" к ней.

Пользователи Сети были поражены фигурой 45-летней актрисы. Многие подписчики заявили, что Алферова является воплощением женственности и красоты. Кроме того, некоторые поклонники решили сравнить артистку со знаменитой балериной Анастасией Волочковой.

"Ксения – красотка! Настоящая красивая женская фигура! Волочкова отдыхает!", "Берегите фигурку! А главное, берегите улыбку", "Ну, красотка же!", "Очень красиво… Вы прекрасны!", "Фигура – глаз не оторвать! Ксения, вы воплощение женственности!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Любовь Толкалина в бикини под пуховиком решила "зажечь солнце" в Крыму.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle