Елена Ваенга показала фанатам себя в 16 лет

Популярная певица Елена Ваенга на своей странице в соцсети поделилась архивным снимком. Пользователи Сети отметили внешнюю схожесть исполнительницы с цыганкой.

Елена Ваенга в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал снимок, на котором она запечатлена в подростковом возрасте. На снимке исполнительница позирует, сидя в вполоборота и смотря в объектив камеры. Как сообщила в комментариях к посту артистка, фотография была сделана в 16-летнем возрасте. Стоит отметить, что реакция самой звезды остается непонятной. Свой пост она сопроводила короткой фразой: "Н-да..........".

Зато пользователи Сети пришли в восторг от кадра. Многие подписчики отметили, что Ваенга выглядит очень серьезной и задумчивой на снимке, несмотря на подростковый возраст. Кроме того, по мнению поклонников, исполнительница на фотографии похожа чертами лица на цыганку

-"В глазах есть то, что невозможно спрятать. На этой фотографии вы совсем юная, а в глазах уже мудрость и разум.", "Глаза – просто утонуть можно!", "Точно цыган в роду нет?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Игорь Николаев поделился с пользователями Сети редкими снимками, на которых он позирует в компании Примадонны отечественной эстрады и композитора Раймонда Паулса.

.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle