Николаев поделился редкими фото с Пугачевой

Российский певец Игорь Николаев поделился с пользователями Сети снимками, на которых он позирует в компании Примадонны отечественной эстрады и композитора Раймонда Паулса.

накануне в официальном Instagram-аккаунте Игоря Николаева появилась серия снимков, на которых он запечатлен рядом с Аллой Пугачевой и Рамондом Паулсом. Кадры были опубликованы в честь 84-летия латвийского композитора. В объектив камеры также попала супруга Николаева, которая предстала перед поклонниками в ярко-оранжевом костюме. Стоит отметить, что Примадонна отечественной эстрады на кадрах позирует в джинсовом луке, который дополнила нюдовым макияжем.

-С Днём Рождения, наш Великий и Настоящий Маэстро Раймонд Паулс! – гласит подпись к посту.

Пользователи Сети с восторгом приняли публикацию. Многие подписчики артиста присоединились к поздравлениям прославленного композитора Паулса. Они пожелали мужчине крепкого здоровья и долгих лет жизни.

– "С днём рождения.Счастья.Здоровья.и всех благ", "С Днём рождения , друг наш, Великий Маэстро Раймонд Паулс!!! Здоровья, Счастья и Любви Вам!!!! Новых творческих ярких идей!! Спасибо за Ваше гениальное творчество!!!", – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что журналист и музыкальный критик Сергей Соседов негативно оценил возвращение на сцену эстрадной певицы Аллы Пугачевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle