Глюкоза обрадовала фанатов провокационным кадром

Российская эстрадная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, которая больше известна под сценическим псевдонимом Глюкоза, опубликовала снимок без бюстгальтера. Пользователи Сети заявили, что рады увидеть кадр из путешествия артистки по Африке.

В настоящее время популярная исполнительница проводит свой отпуск в Африке. Она активно публикует фото и видео из путешествия. Так накануне Глюкоза поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте снимок с подписчиками. На кадре исполнительница позирует на фоне деревянной изгороди, смотря вдаль и приложив руку к лицу. В качестве наряда она выбрала шорты песочного цвета с объемными накладными карманами, топ в тон и босоножки с кожаными ремнями. Дополнила образ знаменитость стильными солнцезащитными очками и яркой косынкой. В подписи к посту она сообщила, что "полное впечатлений путешествие в ЮАР подошло к концу".

-Несомненно, это будто другая планета, очаровывающая своим разнообразием – культуры, национальностей, языков (их аж 11!), удивительной флоры и фауны, – поделилась впечатлениями под снимком Наталья Чистякова-Ионова.

Также Глюкоза решила заинтересовать своих подписчиков, отметив, что отправляется в следующую страну. А в комментариях она попросила угадать, куда именно. Однако пользователям Сети было неинтересно угадывать название следующей остановки исполнительницы, их привлек бюст 33-летней певицы. Многие поклонники заявили, что у женщины "жизнеутверждающие формы" и красивая грудь. Кроме того, одна из фанаток отметила, что Глюкоза не рожала и это якобы видно на снимке.

-"Не рожала, сразу видно!", "Сиси класс", "Вы красавица", "Стоят, родимые, как монумент вэлли", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза появилась на одном из светских мероприятий перед поклонниками в коротком платье. Фанаты заявили, что восхищены длинными и стройными ногами артистки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle