Глюкоза поразила публику изящными ногами

Российская исполнительница Глюкоза появилась на одном из светских мероприятий перед поклонниками в коротком платье. Фанаты заявили, что восхищены длинными и стройными ногами артистки.

Популярная артистка опубликовала в своем официальном Instagram снимок, на котором позировала на церемонии вручения награды телеканала FashionTV. Удостоилась приза знаменитость в номинации "Самое стильное видео", которая была присвоена новому клипу певицы "Танцевач". Предстала на красной дорожке исполнительница в черном летящем мини-платье, которое было украшено атласными воланами и кружевом. Дополнила образ туфлями-лодочками в тон наряду на высоком каблуке и красной помадой.

– Хочу поблагодарить FashionTV за награду "Самое стильное видео", которую получил наш клип "Танцевач", – сообщила в подписи к посту Глюкоза.

Пользователи Сети были очарованы появлением на премии артистки. В комментариях большинство подписчиков заявило, что исполнительница находится в прекрасной форме. А платье, по мнению поклонников, выгодно выделяет ноги, которые смотрятся очень стройными и длинными. Кроме того, некоторые фолловеры начали интересоваться, как Глюкозе удается настолько хорошо выглядеть всегда.

– "Ножки сказочно сексуальны! Коленки изящные, вы шикарная!", "Очень красивые ноги", "Ты сама самая стильная ", "вот это ноги, я восхищена", "как вам удается всегда оставаться такой красивой?", – высказались пользователи Сети под снимком.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза появилась перед публикой в откровенном костюме Playboy.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle