Автомобиль сбил Ренату Литвинову на ее день рождения в Москве

12 января российской актрисе театра и кино Ренате Литвиновой исполнилось 53 года. Однако в этот день она получила неприятный "подарок": ее сбил Mercedes на пешеходном переходе.

Сообщается, что Рената Литвинова переходила дорогу по "зебре" на пересечении Тверского бульвара и Сытинского переулка в столице. В какой-то момент на нее совершил наезд Mercedes.

За рулем оказалась 28-летняя женщина, которой в итоге выписали штраф в две тысячи рублей. Кроме того, сама Литвинова поделилась, что отчитала водителя сразу после произошедшего.

– Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения, – заявила Литвинова автомобилистке.

Сама артистка в результате ДТП получила травму: ей зашили подбородок. Она покинула место происшествия еще до прибытия полиции.

В тот же день артистка отметила свой день рождения в ресторане.

Кроме того, в этот день к Литвиновой в заведении подошел поклонник и попросил совместную фотографию, однако встретил отказ со стороны актрисы, которая ясно дала понять, что сейчас не лучшее время.

– Не в порядке, поэтому я не хочу фотографироваться, – ответила артистка, пишет РЕН ТВ.

Рената Литвинова – актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист, телеведущая. Является заслуженной артисткой РФ.

Широкую известность получила благодаря участию в телесериале "Граница. Таежный роман", в котором сыграла роль Альбины Ворон. Снялась более чем в 30 фильмах в качестве актрисы, была сценаристом 14 картин и режиссером шести.

Ранее сообщалось, что поклонники заподозрили Ренату Литвинову в беременности.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @renatalitvinovaofficiall
Комментарии для сайта Cackle