Фанаты заподозрили 52-летнюю Ренату Литвинову в беременности

Знаменитая российская актриса театра и кино Рената Литвинова поделилась в своем блоге снимком, на котором у нее виден живот. Пользователи Сети заподозрили женщину в беременности.

В Сети появилась информация, что 52-летняя знаменитая артистка находится в интересном положении. Как пишут СМИ, в сторис своего официального Instagram-аккаунта Рената Литвинова опубликовала снимок, на котором она изображена фотографирующей саму себя в зеркале. При этом обтягивающее платье темного цвета заметно подчеркивает округлившийся живот знаменитости.

В социальных сетях разгорелась настоящая дискуссия по поводу данного снимка. Так некоторые поклонники артистки заявили, что женщина не может быть беременна в 52 года, поскольку в таком возрасте уже достаточно трудно выносить ребенка. Однако все же нашлись те, кто поспешил поздравить знаменитость со скорым прибавлением. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

Стоит отметить, что сама Литвинова на данный момент никак не отреагировала на данную информацию. Напомним, что актриса уже имеет дочь от брака с бизнесменом Леонидом Добровским. Сейчас наследнице знаменитости 18 лет, она решила пойти по стопам матери и стать актрисой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рената Литвинова показала фанатам ювелирные подарки от поклонников.

Фото: pixabay.com
фото: teprogramma.pro
Комментарии для сайта Cackle