Падчерица Урганта поселилась в Нью-Йорке с темнокожим любовником

Приемная дочь популярного телеведущего Ивана Урганта поделилась в своем блоге фото, на котором она запечатлена в компании темнокожего возлюбленного. Молодые люди проживают в Нью-Йорке.

Как пишут СМИ, на днях приемная дочь Ивана Урганта, которая была рождена в первом браке жены телеведущего Натальи Кикнадзе, поделилась в сторис своего Instagram-аккаунта снимком со своим нынешним возлюбленным. 19-летняя Эрика живет отдельно от родителей, а учится она в Нью-Йорке, куда переехала два года назад. На кадре девушка позирует в обнимку с парнем, который целует ее в щеку. По сообщениям прессы, молодые люди сфотографировались через отражение в зеркале так, чтобы лицо юноши было закрыто мобильным телефоном.

Однако, как передают СМИ, пользователей Сети привлек совершенно другой факт. Многие поклонники обратили внимание, что избранник падчерицы Урганта – афроамериканец. Снимок девушка украсила графической рамкой в виде сердец розового цвета. Кроме того, фолловеры напомнили, что у юной красавицы год назад был другой возлюбленный, но теперь все совместные с ним фото в личном блоге девушки удалены. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иван Ургант высмеял заклеенные стикерами женские гениталии на картинах в Екатеринбурге.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle