"Сложно уживаться": новокузнецкий хоккеист Телегин рассказал о расставании с Пелагеей

Знаменитый хоккеист из Новокузнецка Иван Телегин в своем блоге сделал заявление по поводу развода с эстрадной исполнительницей Пелагеей. По словам спортсмена, они с супругой не смогли сохранить брак, так как "сильным личностям сложно уживаться вместе".

Накануне спортсмен из Кузбасса Иван Телегин, который играет за Сборную России по хоккею, рассказал в своем официальном Instagram-аккаунте разводе с популярной исполнительницей Пелагеей. Мужчина отметил, что хочет внести ясность в сложившуюся ситуацию на фоне ажиотажа в СМИ.

По словам Телегина, каждый из нас мечтает "встретить одного и прожить с ним всю жизнь", однако это не всегда получается. Как пишет спортсмен, он очень рад, что в его жизни были отношения с Пелагеей, которая подарила ему "замечательную дочь". Также хоккеист назвал причину разлада в семье.

-Двум сильным личностям сложно ужиться вместе. В нашем разводе нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий, – заявил экс-супруг исполнительницы.

Кроме того, он добавил, что несмотря на развод, они с артисткой всегда будут стараться оказывать поддержку и помощь друг другу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что нынешняя возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина была лично знакома с его супругой, певицей Пелагеей. Любовница спортсмена даже размещала совместные снимки с исполнительницей в своем блоге.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle