"Дочь богатых родителей": любовница Телегина оказалась знакомой Пелагеи

Нынешняя возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина была лично знакома с его супругой, певицей Пелагеей. Любовница спортсмена даже размещала совместные снимки с исполнительницей в своем блоге.

На днях в Сети появилась информация, что знаменитая певица Пелагея разводится со своим супругом Иваном Телегиным после трех лет брака. После слухов в Мировом пространстве исполнительница лично подтвердила это в своем официальном Instagram-аккаунте. Однако причины расставания женщина озвучивать не захотела, лишь заверила, что планирует остаться с бывшим мужем в хороших отношениях.

Как пишут СМИ, разлучницей оказалась владелица турфирмы Мария Гончар. Слухи об их романе появились около двух месяцев назад, когда хоккеиста заметили в компании эффектной блондинки на одном из спектаклей. По словам людей из окружения спортсмена, влюбленные "пришли под руку и весь вечер обнимались", пишет "Комсомольская правда".

Интересно, что новая возлюбленная Телегина лично знакома с Пелагеей. По сообщениям издания StarHit, у женщин даже были совместные снимки, однако Гончар сразу после начала отношений с Телегиным удалила их из своего Instagram.

– Гончар – дочь богатых родителей, которая в основном занята только тусовками. Недавно отдыхала с Иваном в отеле, публиковали совместные фотки, – сообщил инсайдер.

Кроме того, из окружения Телегина утверждают, что Гончар была не единственной любовницей спортсмена во время его брака с Пелагеей. Как пишет пресса, с исполнительницей у спортсмена "с самого начала все не ладилось", о чем знала вся хоккейная тусовка. Отмечается, что у мужчины "были и другие девушки, интимные переписки, тайные встречи".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пелагея ушла от своего супруга хоккеиста Ивана Телегина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle