Пелагея рассталась с супругом

Знаменитая российская эстрадная исполнительница Пелагея ушла от своего супруга хоккеиста Ивана Телегина.

В Сети появилась информация, что популярная российская исполнительница Пелагея якобы рассталась со своим супругом Иваном Телегиным. Как пишут СМИ, возлюбленные уже с лета не проживают совместно, не носят обручальные кольца и ведут обособленный друг от друга образ жизни. Кроме того, в прессе отмечается, что мужчина не грустит по исполнительнице, он был замечен в компании другой женщины, с которой хоккеист якобы "тусит по отелям".

Стоит отметить, что в официальном Instagram Ивана Телегина нет ни одной фотографии с Пелагеей, как и у самой исполнительницы, начиная с мая месяца. Однако оба продолжают публиковать снимки с общей дочерью. Также СМИ сообщают, что недавно спортсмен якобы выкладывал кадр с артисткой, в подписи к которому написал "Воссоединение". Однако в скором времени по неизвестным причинам удалил его. Об этом пишет издание "Дни.ру".

История любви звездной пары началась в 2016 году, причем слухи об их романе появились в прессе лишь после того, как певица начала часто появляться на хоккейных матчах. А один раз исполнительница появилась на трибунах в футболке, на которой была надпись Telegin. Тогда на артистку публика набросилась с упреками, ведь спортсмен на тот момент был несвободен. Тем не менее в летом того же года возлюбленные узаконили свои отношения в одном из ЗАГСов Москвы, а в январе 2017 года Пелагея родила от хоккеиста дочь.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что министр культуры Владимир Мединский поддержал предложение присвоить певице Пелагее звание "Заслуженный артист РФ".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle