"Колонна поплыла от красоты": фанаты обвинили Лободу в обмане

Популярная эстрадная исполнительница Светлана Лобода поделилась новым снимком в своем блоге. Однако пользователи Сети обвинили артистку в удлинении ног при помощи фотошопа.

Накануне популярная исполнительница предстала перед поклонниками в смелом наряде. На кадре артистка позирует в помещении с бассейном на фоне стен с кафелем. А из одежды на ней надет только черный слитный купальник. Лобода встала на носки, демонстрируя подписчикам свои длинные ноги и красивую фигуру.

– Мы строили этот сказочный дом И логике не давалась любовь ........(продолжай....), – написала в подписи к посту артистка.

Пользователи Сети не смогли пройти спокойно мимо данного фото. Многие поклонники восхитились вешним видом артистки. Они отметили идеальную фигуру и красоту ног. Однако нашлись и те, кто обвинил Лободу в обмане. По их мнению, женщина не пренебрегает использованием фотошопа. Кроме того, фолловеры заявили, что колонна и кафель "поплыли", что свойственно только при редактировании снимка.

– "Ноги нереально длинные. Фотошоп?", "Света, конечно, красивая, но тут что-то не то", "Колонна поплыла от красоты", "Это уже не спорт, а фотошоп", "Зачем так себя менять. Ну ненатурально же, фотошоп", – задались вопросом подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ани Лорак выложила новое фото в облегающем наряде. Пользователи Сети пришли в восторг от образа певицы, отметив ее идеальную фигуру.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle