"Богиня": Лорак в обтягивающем платье восхитила фанатов идеальной фигурой

Популярная эстрадная исполнительница Ани Лорак выложила новое фото в облегающем наряде. Пользователи Сети пришли в восторг от образа певицы, отметив ее идеальную фигуру.

Ани Лорак поделилась с поклонниками в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором предстала в изысканном наряде. На исполнительнице красовалось белое облегающее платье с открытыми плечами и рукавам-фонариками. Дополнила образ артистка неброским макияжем и стильной укладкой.

– С добрым сердцем, с любовью готовимся встретить Новый год. Как настроение? – поинтересовалась исполнительница в подписи к посту.

Наряд певицы пришелся пользователям Сети по душе. Большинство поклонников буквально осыпали Лорак комплиментами. По их мнению, образ получился очень интересным, его хочется разглядывать. Кроме того, подписчики заявили, что у знаменитости идеальные формы, которые она выгодно подчеркнула платьем. Нашлись и те, кто оценил цвет волос певицы.

– "Такая красавица просто огонь (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Богиня ", "О боже я сейчас умру от этой красоты Вы супер! Спасибо за ваш труд. Я", "Красавица необыкновенная Восхищаюсь и очень люблю ", "Клеопатра", "ТЕМНЫЙ ЦВЕТ волос абсолютно твой, феерическая манящая искушающая полная гармония, ТАК И ХОЧЕТСЯ РАССМАТРИВАТЬ КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ", "Идеальная фигура", – цитирует слова фолловеров издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ани Лорак выложила на своей странице в соцсети архивное видео своего выступления.

Выглядеть в новогоднюю ночь лучше всех мечтает каждый из нас. Но, помимо точеной фигуры, нужно иметь и стильный наряд, который в выгодном свете преподнесет ваши формы. О том, какой образ в новогоднюю ночь будет актуальным, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle