Харламов "отомстит" Асмус за скандальную секс-сцену

Популярный российский актер кино и телевидения, юморист, шоумен, певец и телеведущий Гарик Харламов решил "отомстить" своей супруге актрисе Кристине Асмус, которая снялась в провокационной сцене нашумевшей картины "Текст". Мужчина сыграет главную роль в новом сериале, по сюжету которого у него будет пышногрудая любовница.

Недавно прогремел скандал по поводу секс-сцены Кристины Асмус в картине "Текст". Роль в фильме стала для девушки одной из самых ярких в ее карьере, поскольку, с одной стороны, началась открытая травля в социальной сети, а с другой – рейтинг артистки возрос до невероятных масштабов, как пишут СМИ.

Тем не менее в прессе сообщается, что "Текст" нанес удар и по семейной жизни знаменитости. А сама Асмус в недавнем интервью на радио призналась, что ее супруг Гарик Харламов тяжело переживал как секс-сцену, так и скандал вокруг их семьи. А чтобы не испытывать супруга и дальше, актриса решила больше не соглашаться на откровенные роли. По ее словам, она отказывается даже от эпизодов в нижнем белье.

А накануне в Сети появилась информация, что Харламов тоже может принять участие в подобных сценах. Дело в том, что мужчина сыграет главную в новом комедийном сериале "Зона комфорта", съемки которого начнутся в январе. А в ближайшее время планируется провести кастинг для девушек.

По сюжету у Ярика, которого сыграет юморист, есть любовница по имени Кристина. Молодой особе 27 – 30 лет, она яркая, красивая, не умна, по документам оформлена в фирме главного героя юристом. Однако на самом деле никакого отношения к юриспруденции не имеет. Организаторы кастинга будут искать претендентку исключительно среди сексуальных блондинок с крупными губами и бюстом третьего размера.

Кроме того, сообщается, что по задумке съемочной группы "Зона комфорта" не будет показана в телеэфире. Возможность посмотреть ее будет только на YouTube-площадке. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что продюсер рассказала о накладках в эротических сценах с Асмус в фильме "Текст".

Провокационные сцены – одна из граней работы актера. Они всегда должны быть готовы к разным поворотам сюжета и прихотям режиссера. В конце концов, такой труд хорошо оплачивается. О том, сколько и каким образом зарабатывают звезды отечественного шоу-бизнеса, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle