Хабиб Нурмагомедов попал в тройку лучших бойцов десятилетия в ММА

Российский боец Хабиб Нурмагомедов попал в рейтинг их трех лучших бойцов ММА по версии американского кабельного спортивного телеканала ESPN.

На официальном Twitter-аккаунте спортивного телеканала ESPN опубликован топ-3 лучших бойцов десятилетия в смешанных боевых искусствах (ММА).

Так, в тройку лучших вошел известный 31-летний российский боец Хабиб Нурмагомедов, действующий чемпион UFC в легком весе.

Как известно, спортсмен победил в октябре 2018 года ирландца Конора Макгрегора в бое за титул чемпиона UFC в легком весе. В сентябре 2019-го Нурмагомедов защитил свой титул, победив американского бойца Дастина Порье удушающим приемом.

Всего он одержал 28 побед и не потерпел ни одного поражения. Следующий поединок должен состояться в Нью-Йорке против американца Тони Фергюсона, бой с которым неоднократно ранее срывался.

В список лучших бойцов десятилетия также вошли американец Джон Джонс, который десять раз защищал титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, а также Деметриус Джонсон, боец из США, защитивший свой чемпионский пояс UFC в наилегчайшем весе 11 раз.

Ранее сообщалось, что Хабиб Нурмагомедов думает о реванше с Конором Макгрегором.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Twitter / @espnmma
Комментарии для сайта Cackle