Нурмагомедов поставил условие Макгрегору для реванша

Российский боец Хабиб Нурмагомедов отрицает возможность проведения реванша между ним и Конором Макгрегором, пока последний не проведет перед этим еще несколько боев.

На пресс-конференции в крупнейшем городе Казахстана Алма-Ате чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал, что не видит возможности провести бой-реванш с ирландцем Конором Макгрегором.

Российский боец дал "совет" Макгрегору – сражаться больше, и только тогда, по словам Нурмагомедова, реванш можно будет проводить.

– По поводу реванша с Макгрегором – только, когда он выиграет десять боев, поговорим об этом, – рассказал боец, пишет ТАСС.

При этом ранее президент UFC Дэйна Уайт отмечал, что реванш между Нурмагомедовым и Макгрегором может состояться уже в следующем году.

Известно, что 19 января у ирландца состоится бой с американцев Дональдом Серроне. Российский боец при этом будет защищать свой титул в поединке против американца Тони Фергюсона.

Ранее сообщалось, что у Нурмагомедова родился сын. Это уже третий ребенок в его семье. Недавно также российский спортсмен высказался, как относится к своему будущему американскому противнику.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle