Нурмагомедов признался в неприязни к Фергюсону как к человеку

Российский боец и чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что ему не нравится американец Тони Фергюсон.

Так, в интервью российскому изданию 31-летний уроженец Дагестана Хабиб Нурмагомедов рассказал, как оценивает свои шансы на победу. Он поделился, что не совсем понимает, что происходит в голове у его соперника Фергюсона, однако сосредоточенность на поединке поможет ему "сделать свое дело": очевидно, российский спортсмен намекает на свою уверенную победу.

– Тони отличный боец – у меня нет против него ничего личного, но, честно говоря, как человек он мне не нравится, – пишет "Газета.ru" со ссылкой на RT.

В том числе Нурмагомедов отметил, что бой между ним и Фергюсоном является важным для для фанатов, для него, Тони и UFC в целом.

Он подчеркнул, что оценивает шансы гораздо выше, чем у соперников, отметив, что умеет "очень больно бить", пишет ТАСС.

Как известно, их поединок должен состояться 18 апреля 2020 года в Бруклине, Нью-Йорк.

Хабиб Нурмагомедов – российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Он провел 12 боев и не потерпел ни одного поражения.

О Тони Фергюсоне известно, что на его счету 15 побед и одно поражение.

Ранее сообщалось, что глава UFC рассказал о возможном бое-реванше Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, которого российский боец победил ‎6 октября ‎2018 года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle