"Студентка": актриса Яковлева восхитила фанатов новым образом

Знаменитая российская актриса театра и кино Елена Яковлева появилась перед публикой в новом имидже. Поклонники пришли в восторг от изменений во внешности знаменитости.

58-летняя звезда сериала "Каменская" Елена Яковлева решила изменить привычный для всех стиль. Так, накануне в Instagram-аккаунте фан-сообщества, посвященном всеми любимой актрисе, появилось фото. На кадре артистка позирует в дерзком аутфите: на ней надеты кожаные обтягивающие брюки серого цвета, свитер свободного кроя в тон и черные объемные сапоги. Дополнили образ женщины круглые очки и стильная прическа: короткие прямые волосы с челкой.

– Как Вам образ? – задан вопрос в подписи к посту.

Пользователи Сети решили не медлить с ответом. Большинство подписчиков написали, что с новым образом артистка стала выглядеть более молодо. Они отметили, что наряд выглядит очень современно и свежо. Кроме того, некоторые поклонники сравнили Яковлеву с дочерью Эдиты Пьехи.

– "Так похожа с первого взгляда на Илону Броневицкую", "Если бы носик был другой, то вылитая мама Стаса Пьехи", "Дочка Пьехи!", "Супер! 20 лет долой", "Молодая дева", "Студентка", "Красотка. Как девочка", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Елены Яковлевой начал избавляться от татуировок на лице.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle