Сын Елены Яковлевой начал избавляться от татуировок на лице

Единственный ребенок знаменитой российской актрисы театра и кино Елены Яковлевой решил избавиться от татуировок, обрамляющих его лицо.

Единственный сын Елены Яковлевой Денис Шальных давно увлекается татуировками. Так, у молодого человека присутствуют рисунки по всему телу. Однако от тату на лице он все же решил избавиться. Чтобы получить чистое лицо, сын артистки обратился в одну из московских клиник, за процедуры в которой он должен был заплатить 150 тысяч рублей, но владелец учреждения оказался поклонником Яковлевой, в результате чего парню сделали хорошую скидку.

По словам самого пациента, он давно хотел удалить тату на лице, поскольку они мешают ему на работе и в жизни. Кроме того, Шальных рассказал, что "было неприятно", поскольку это не та боль, которая нравится молодому человеку, и он не может сравнить ее с каким-либо иным ощущением. Утешает его лишь то, что все прошло очень быстро.

– Денис стойко перенес первый сеанс и скоро привыкнет к боли, так как полностью чистое лицо у него будет только года через три. Нам предстоит много работы, но это того стоит. Никаких шрамов не останется, – сообщил врач клиники журналистам.

После того, как за шесть минут две татуировки были удалены со лба сына Яковлевой, он признался, что ожидал получить менее болезненную процедуру. По словам молодого человека, "по 10-балльной шкале боль была на уровне семи, тут прям всего сжимало. Это, конечно, терпимо, не прям кошмар". Об этом пишет издание StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что американская актриса Скарлетт Йоханссон продемонстрировала пользователям Сети свою татуировку "Мстителя".

Комментарии для сайта Cackle