"Бедный ребенок": пользователи Сети затравили Нюшу за выбор имени для дочери

Российская певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, обнародовала имя для своей дочери: Симба. Однако это вызвало недоумение у поклонников.

Известная российская певица Нюша снялась для обложки журнала Hello, где предстает в красном наряде с дочерью на плечах. Подпись ниже гласит "Знакомьтесь, моя дочь – Симба!".

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на такое заявление в Instagram на официальной странице журнала Hello. В комментариях посыпались насмешки от подписчиков.

Некоторые поклонники в первую очередь сравнили ее ребенка со львенком из известного сериала студии Disney "Король Лев".

– "У меня собачку так зовут", "Бедный ребенок. Родители чем думали явно не головой", "Нужно теперь сыночкоф Пумбу и Тимона", "Я понимаю, хотели необычное имя, но не Симба же", – комментируют читатели Hello.

Нашлись и те пользователи, кто и вовсе не поверил в правдивость заявления Нюши, надеясь, что это всего лишь прозвище и не более.

Сама певица аргументировала выбор имени несколькими причинами: во-первых, такого сочетания имени и отчества ни у кого нет, во-вторых, по словам Нюши, это связано со знаком зодиака девочки, которая родилась в ноябре и является скорпионом. Певица уточнила, что для сильной личности "нужно сильное имя", и им с мужем просто нравится мультик "Король лев".

– У нас был запасной вариант – Мирослава. Мы с мужем решили, что когда ее увидим, сразу поймем, какое имя подойдет больше. Так и произошло, – рассказала Нюша, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник.

Как известно, в 2017 году Нюша вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игоря Сивова. Дочь у них родилась в 2018 году.

Ранее певица жаловалась на домогательства со стороны продюсера.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @nyusha_nyusha
Фото: Instagram / @hello__ru
Комментарии для сайта Cackle