Певица Нюша пожаловалась на домогательства продюсера-извращенца

Популярная российская певица, автор песен и композитор Анна Шурочкина, которая больше известна под сценическим псевдонимом Нюша, рассказала в одном из последних интервью о домогательствах со стороны продюсера, когда ей было 12 лет.

Популярная исполнительница дала интервью YouTube-шоу "Ходят слухи", в ходе которого рассказала о психологической травме детства. По словам исполнительницы, когда ей было 12 лет, у ее отца, бывшего участника "Ласкового мая" Владимира Шурочкина, начались проблемы.

-Сложилась тяжелая ситуация, он потерял свою студию, – пояснила певица.

Музыкант всегда желал дочери только счастья, поэтому "стал ходить по продюсерам", чтобы предлагать песни, которые сочинила Нюша. В результате чего несколько из них пригласили ребенка на кастинг, на одном из которых и случилось страшное. Как рассказала артистка, продюсер попросил Шурочкина оставить их с девочкой наедине.

-Сначала мы просто разговаривали, а потом он попросил раздеться, – поделилась исполнительница.

Знаменитость знала уже в столь юном возрасте, что на катсингах девочек иногда просят раздеться до купальника, чтобы оценить фигуру. Однако в данной истории мужчина попросил Нюшу раздеться догола. При этом извращенец все действо сопровождал словами: "Представь, что я доктор". И девочка подчинилась указу.

Несмотря на то, что продюсер не дотронулся даже до артистки, а "просто смотрел", то, что произошло, нанесло тяжелую психологическую травму ребенку. По словам Нюши, ей было "очень неприятно". Артистка долгое время молчала, но в конце концов ее отец все узнал.

-Не знаю, что происходило дальше, но это обернулось для меня серьезными психологическими расстройствами, с которыми я, к счастью, уже справилась, – подытожила исполнительница.

Ранее реакция VSE42.Ru сообщала, что певица Нюша удивила пользователей Сети стройной фигурой в купальнике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle